На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Кактус и Текила уже полгода жили в приюте. Котят разбирали быстро, а взрослых котов никто не хотел

Около года назад Татьяна Трибунская и ее супруг решили завести котика. Муж с женой не рассматривали вариант покупки, поэтому сразу отправились в приют, где совершили неожиданный для себя самих поступок! Вместо одно кота супруги забрали сразу двух… 🙂

два кота

Таня с мужем сразу же решили, что возьмут самых обычных котеек, которые из-за своей «обычности» никак не могут найти себе дом. Волонтеры быстро поняли, кто именно нужен людям, и показали им двух МУРлык, которые вдвоем сидели в небольшом боксе. На их глазах посетители охотно разбирали маленьких котят, а вот взрослые оказались никому не нужны…

кот на кровати

Кстати, отдавали пушистиков только в паре, но Татьяну с мужем это не остановило. Они сразу решили, что назовут котеек Кактусом и Текилой. Вскоре питомцы переехали в свой новый дом — наконец, и им улыбнулось счастье!

кот играет

Теперь каждую ночь супругов ожидает специальная шоу-программа, которую с энтузиазмом организовывают пушистые друзья. Кактус и Текила оказались замечательными животными, хотя в приюте Кактус очень боялся людей и не давался никому в руки. Но сейчас кот по полдня не слезает с коленей Тани, всячески выражая ей свою сердечную привязанность. 🙂

кот спит

Текила же по вечерам устраивает концерты, придавая мордочке трагические выражения, чтобы заполучить очередную вкусняшку.

Даже хорошо, что двух котов никто не приютил раньше, чем это сделала девушка с супругом. Ведь счастливее, чем питомцы есть сейчас, быть просто невозможно!

https://mur.tv/kaktus-i-tekila-uzhe-polgoda-zhili-v-priyute-...

Картина дня

наверх