На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 474 подписчика

Свежие комментарии

Пианист спас девять кошек, а теперь это лучшие его слушатели

Сарпер Дюман — пианист, и у него есть две страсти, это — музыка и кошки.

На данный момент в квартире мужчины живет девять кошек, которых он спас. Дело в том, что Сарпер подобрал каждую на улице, он их выкормил и выходил. Когда-то они были бездомными, больными и голодными, сейчас же у них есть свой теплый и уютный дом, еда и главное друг-пианист.

Мужчина работает днем, а вот музыкой ему приходится заниматься ночью. И его любимцы давно выучили и главное, подстроились под его режим.

Днем они отдыхают, спят или тихонечко играют. А поздним вечером, когда из комнаты хозяина становятся слышны звуки музыки, они все приходят к нему, садятся рядом, кто на колени, кто на синтезатор и наслаждаются. И это внимание – лучшая благодарность для талантливого музыканта!

«Я отношусь к каждому питомцу, как к королю или королеве, – улыбается парень. – И благодарен им за тот мир, который они принесли в мой дом».

Среди всех кошек есть особенная, она слепая. Она не может видеть красоту природы, птиц, животных и людей. Сарпер сажает ее на окно и они долго сидят и вдыхают ароматы цветов и летнего дождя, наслаждаются звуками, которые доносятся вокруг. Это успокаивает кошку, а музыканту приносит вдохновение.

Все они живут душа в душу. “Они – моя жизнь, моё сердце, мои ангелы”, – обнимает питомцев Сарпер.

Даже недавно принесенный из улицы котенок замечательно вписался в их компанию. Он оказался настоящим ценителем музыки, даже сам иногда помогает хозяину музицировать.

Получился замечательный дует.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх