На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 455 подписчиков

Свежие комментарии

Юлия спасла старого пса и подарила ему новую счастливую жизнь

Приблизительно месяц назад к Юлии в руки попал старенький песик. Случайные прохожие увидели его в канаве у дороги, из которой он сам не мог выбраться, он был худым и истощенным. Собака постоянно выла и звала на помощь, но люди не спешили помогать, так как боялись что она агрессивная и может укусить.

Когда до Юлии дошли слухи о собаке она поехала к данному месту. Страха не было, после того как она увидела его глаза, которые слезились и она решила действовать. Через несколько минут животное уже было на верху. Пес был очень худым, грязным, шерсть вся в колтунах, а он сам был похож на скелет. Девушка посадила его в машину и повезла к ветеринару.

После осмотра выяснилось, что собаке уже больше десятка лет, у него дефицит веса и очень плохой слух. Но Юлю это не испугало, она просто не могла оставить животное в беде, поэтому забрала его к себе и стала выхаживать.

Лева, так Юля назвала собаку, оказался очень общительным, но с опаской относился к чужим людям и резким движениям. Скорее всего раньше его обижали.

Но, когда в его поле зрения попала Юлия, он сразу успокаивался.

Надеемся, что Лева скоро полностью поправится. А Юле желаем крепкого здоровья и счастья, ведь такие добрые поступки возвращаются вдвойне.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх