На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Павел из Питера завел двух необычных кошечек-сестер, теперь они популярны во всем мире

История началась с того, что Павел, проживающий в Санкт-Петербурге, около пяти лет назад решил завести котенка. Он искал только необыкновенного питомца, который будет отличаться от всех остальных. Павел присматривал на разных сайтах и в приютах подходящую кошечку, но никто так и не затронул сердце парня. Долгое время он не мог подобрать для себя животное.

Правильный выбор

Несколько раз Павел замечал объявление, где искали нового владельца для двух кошечек-девочек ангорок. Крошки оказались близнецами. Абис и Айрис оказались невероятно похожими друг на друга. Отдавали их только вместе, разлучать не хотели, к тому же животные обладали интересной особенностью.

Болезнь или подарок судьбы

Обе кошечки оказались с гетерохтомией. Правый глаз у обоих ярко-голубой, а левый – желтенький. Выглядели они поистине потрясающе. Такая особенность практически не встречается в природе, но иногда попадается у белых кошечек.

 

Владельцы отдавали котят только вместе, но рассматривали и вариант продажи лишь одной кошечки. Павел долго думал, взять одного котенка или сразу парочку. В конечном итоге он не смог разлучить очаровательных сестричек и забрал домой вместе. Абис и Айрис всегда вместе, они неразлучны, причем все движения совершают синхронно. Выглядит это невероятно интересно и необычно!

Новый дом

Кошечки очень грациозные и утонченные, Павел называет их настоящими принцессами. Специально для питомцев молодой человек завел в социальных сетях собственный аккаунт, и прекрасные «леди» уже успели завоевать сердца миллионов. Близняшки обрели более двухсот тысяч подписчиков за короткое время! Абис и Айрис стали настоящими моделями, они с успехом занимаются рекламой кошачьего корма и вполне довольны жизнью.

Секрет успеха

Создать аккаунт в социальных сетях Роману предложил его приятель Владимир. Тот увидел очаровательных созданий и сразу загорелся идеями воплотить в жизнь невероятные фотографии. Но это оказалось не так просто. Кошечки еще совсем молодые, поэтому им сложно усидеть на одном месте. Пока камеру настроишь, подготовишь реквизит, они уже начинают бегать по всему дому и превращаются в огромный белый ком.

Все фото необычных сестер загружает в аккаунт только Владимир, ведь Роман не умеет ловить правильные моменты. Он только привлекает внимание близняшек в нужный момент. Роман с уверенностью утверждает, что все фото кошечек не постановочные, а только вовремя схваченные изображения, именно поэтому они обладают большой ценностью.

Кстати, часто встречаются комментарии, в которых Романа обвиняют в том, что он обманывает подписчиков. Якобы кошка всего одна, но размноженная при помощи специальных программ. Также пишут, что глаза у близняшек на самом деле одинаковые, просто линзы вставлены для создания необычного образа. Но это только слухи и не более.

Сегодня у Айрис и Абис огромное количество подписчиков и поклонников по всему миру, их называют самыми красивыми кошечками на планете. Между тем, близняшки даже не подозревают о том, что стали знаменитыми, а продолжают вести себя как обычные кошки, ластятся к хозяину, требуют внимания и заботы!

Новая судьба

Павел уверяет, что кошечки, несмотря на полную схожесть внешне, совершенно разные по характеру. Айрис предпочитает знакомиться с чем-то новым, очень любознательна, не любит конфликтные ситуации. Кошечка спокойная и обожает своего хозяина вместе с сестрой. Она всегда бежит к дверям встречать гостей, обожает камеры и умело позирует при любом удобном случае.

Абис же можно смело сравнить с избалованной звездой. Она считает, что нет никого лучше на белом свете, предъявляет завышенные требования к Роману и требует только самого изысканного. Также кошечка является настоящей трусихой, напугать ее может что угодно.

Вывод

Роман счастлив, что не стал разлучать сестричек. Он ни разу не пожалел о своем приобретении, обожает животных, как и они его. Кошечки выглядят очень ухоженными и счастливыми, жизнь у них по-настоящему удалась! Абис и Айрис действительно обожает весь мир!

https://4lapki.com/2020/11/koshki-bliznjashki

Картина дня

наверх