На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

К зданию подбросили коробку с четырьмя котятами. Троих вскоре забрали добрые люди, а одна малышка грустила в одиночестве…

Марина Коротких обожает своих котов, и, как это частенько случается с кошатниками, она не смогла остановиться на одном. «Пусть будет хотя бы двое!» — думала она, еще не зная, что вскоре у нее появится еще один МУРлыка…

Не так давно к зданию, в котором работает девушка, «добрые» люди подкинули котят в картонной коробке. Наверное, у домашней кошки появилось потомство, а хозяева не захотели о нем заботиться и пристраивать.

котенок с девушкой

Марине было очень жаль беззащитных малышей, которым грозила опасность со всех сторон. Она была готова забрать всех четырех котят, но ведь дома уже были две кошки! Тогда девушка с коллегами начала подкармливать питомцев и делать попытки найти им хозяев.

котенок на кровати

Одного за другим малышей разбирали неравнодушные люди. Вскоре осталась только одна девочка, загрустившая в одиночестве. Марина по-прежнему каждый день навещала малышку, принося ей еду и воду. И однажды она поняла, что больше не хочет оставлять ее на улице одну. Девушка забрала котейку и отвезла ее к себе домой. Так в ее жизни появилась третья МУРлыка! 🙂

 
кошка и котенок

Любимцы очень дружны между собой, а новенькая отличная вписалась в кошачий коллектив. Марина любит своих четырехлапых друзей и ни разу не пожалела о том, что теперь у нее живет аж три питомца.

И кто знает, быть может вскоре в доме доброй девушки появится еще и четвертая котейка?

https://mur.tv/k-zdaniyu-podbrosili-korobku-s-chetyrmya-koty...

Картина дня

наверх