На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Два котика замерзали на улице от холода. Один из этих котиков спас своего слепого брата

Даже животным свойственна любовь, привязанность и другие лучшие качества людей по отношению друг к другу. Это наглядно продемонстрировал маленький котик, который не имеет дома. Он спас жизнь своего брата.

Человек, который проходил мимо этих котиков на улице по парку в Лондоне, был поражен. Он увидел двух котиков, которые лежали на холоде. Один котик при этом обнимал другого лапами для того, чтобы он не замерз. Увидев эту картину, мужчина сразу же отвез этих котят в приют для бездомных животных.

После того, как был проведен осмотр, оказалось, что два кота были близки к тому, чтобы просто умереть. Слишком серьезное обморожение и истощение почти забрало их жизнь. Правда, их спасла воля к жизни. Котят активно грызли блохи, что также усложняет им задачу в выживании.

В клинике их назвали Спексом и Дотом. Спекс не мог видеть происходящего. Именно его и спас второй брат. Помимо того, что малыш был слеп, у него была и атаксия. Как оказалось в дальнейшем, его брат страдает от этого же диагноза. Однако врачи уверены, что этот диагноз не станет преградой для нормальной жизни малышей.

Малышам повезло, что они попали в приют. Именно там их вылечили, используя современное оборудование.

Сейчас их уже поставили на ноги. Они избавились от блох, а их раны иссякли. После того, как они прошли лечение, теперь они готовы к тому, чтобы найти свой новый дом. Волонтеры начали искать им постоянных хозяев уже сейчас.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх