На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 456 подписчиков

Свежие комментарии

В США загорелся приют для животных, и на помощь зверям бросился бездомный мужчина

Незадолго до наступления Нового года в американском приюте «W-Underdogs» случилось возгорание. К несчастью, никого из сотрудников в тот момент не было. Но для спасения животных всевышние силы послали 53-летнего бездомного Кейта Уокера. Мужчина находился неподалеку и заметил идущий дым, он без раздумий бросился в огонь, чтобы спасти несчастных питомцев. В итоге Кейту посчастливилось вытащить из горящего здания всех обитателей приюта: 6 песиков и 10 котов.

У самого спасителя есть любимая собака по имени Браво, поэтому он так трепетно относится к четырехлапым друзьям человека и всегда готов прийти им на помощь.

Позже сотрудниками приюта был выложен в фейсбуке пост, в котором они благодарили Кейта Уокера, пожарных и волонтеров, участвовавших в спасении животных и тушении пожара.

Организатор приюта Грейси Хэмлин сообщил, что в обгоревшем здании теперь нельзя жить лохматым обитателям. Но центр и так собирался переезжать в новое место, где питомцам будет безопасно находиться.

Сотрудники приюта решили помочь Кейту Уокеру найти работу и снять какое-то жилье. Различные люди, узнавшие о храбром бездомном, оказывают ему поддержку. Надеемся, что судьба героя круто измениться в лучшую сторону!

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/v-ssha-zagorelsya-priyut/

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх