На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Огромный ласковый кот грустит в одиночестве, но скоро все изменится

В приюте для бездомных животных, расположенном в Филадельфии, ищут очень доброго человека с огромным сердцем. А дело в том, что и котейка, которому нужен хозяин, тоже очень немаленький. Ну, если говорить откровенно, то он займет куда больше место, чем обычный МУРлыка… 🙂

 

Питомца зовут Би-Джей, и он не оставляет равнодушным никого, кто встречается ему на жизненном пути. Только взгляните на него!

кот на руках

Уникальный кот весит почти двенадцать килограммов. Внешность огромного питомца завораживает — его огромные лапы, упитанное пузико и проницательный взгляд больших раскосых глаз навсегда впечатываются в память.

Вот только потенциальным усыновителям надо понимать, что весит МУРлыка в два, а то и в три раза больше обычных котов. Но есть в питомце еще кое-что особенное, если не брать в расчет его немалые габариты.

 
кот на руках

Оказывается, Би-Джей очень ласковый и нежный кот. Огромный «пакет» шерсти и любви грустит в одиночестве и ищет кого-то, кто подарил бы ему заботу и тепло. Истосковавшийся по нежности питомец ответит человеку взаимностью и крепкой привязанностью.

 
упитанный кот

Малыш уже немолод и не так резв, как раньше, да и прошлое оставило неизгладимый след в кошачьей душе. Но все же волонтеры надеются на то, что уникальная внешность Би-Джея привлечет к нему внимание, и долго сидеть в приюте ему не придется. Желающие приютить кота уже появились, но персонал приюта мечтает найти идеального хозяина для особенного кота.

Пожелаем красавцу успехов!

https://mur.tv/ogromnyj-laskovyj-kot-grustit-v-odinochestve-...

Картина дня

наверх