На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Очень трогательная встреча мужчины и его котика, спустя 7 лет

Бывают же на свете чудеса!

Домашние кошки, собаки, другие питомцы — такие же члены нашей семьи. Когда нечто плохое с ними происходит, мы испытываем горе не меньшее, если неприятность случилась бы с нашим родным человеком.

Восемь лет назад Роберт, житель штата Калифорния тяжко страдал от большой драмы. Исчез любимый котик по кличке Чебон. Как пишет издание The Dodo, Роберт даже решил отложить свой переезд на жительство в другой штат, Огайо, в надежде отыскать Чебона.

Житель Калифорнии отменил свое намерение переехать жить в другой штат ради того, лишь бы отыскать свою пропажу – любимого котика.

Он вспоминал, как во время молитвы однажды обратился к Богу со словами обещания сделать все, только бы вернулся Чебон.

Однако поиск был безуспешен. Через год мужчина «сдался», совсем потерял надежду.

Думаете, это конец истории? Вовсе нет!

Потому что в 2019-м одна добрая женщина обнаружила на улице бродягу-котика и принесла его на прием к ветеринарному врачу.

Кот оказался сильно обезвожен, очень усталым и потрепанным от уличной жизни. Однако, ко всеобщему недоумению, здоров. На теле бродяжки нашли чип. Когда сделали с него скан, то выяснилось, что котику уже 19 лет. А еще имя хозяина прочли. Так что это был именно тот самый Чебон!
Микрочип помог ветеринарам найти Роберта и связаться с ним.

А Роберт не верил, волновался и думал, что это какая-то ошибка. Но при первой же возможности приехал в питомник, в котором содержался Чебон.

Когда Роберт зашел в комнату и ему открыли коробку с сидящим в ней котиком, у мужчины заблестели слезы.

Казалось бы, исчезла эта семилетняя разлука!
Чебон поднял свои лапы и положил их на плечи Роберту. И хозяин не в силах был дольше сдерживаться.

И все, кто при этом присутствовал, тоже расплакались.

Посмотрите это необычно волнующе видео их соединения.

Гуляка-кот оказался дома спустя семь тяжких лет бродяжничества. Свою старость он проведет в привычном для него доме. Рядом с ним будет любимый хозяин и большой друг.

Бывают же на свете чудеса!

https://storyfox.ru/post/ochen-trogatelnaya-vstrecha-muzhchi...

Картина дня

наверх