На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Этого крохотного щенка, малолетние живодеры, почти забили камнями

Жестокость людей не знает границ!

Мёрфи – так зовут этого крохотного щенка. С ним случилась ужасная история. Малыш, которому исполнилось чуть больше одного месяца, стал жертвой юных варваров. Малюсенького, безобидного щеночка группа безжалостных ребят забросала… большими камнями!

Жестокость людей не знает границ. А особенно дико и страшно, если ее проявляют подростки, дети. Те самые, которые спустя немного времени станут нашим следующим поколением…

Даже и представить себе нельзя, в чем щенок провинился перед юными живодерами. Он в ужасе прижимался к углу дома. Видимо, все же надеялся выжить в столь неравной борьбе…

Он, скорее всего, мог реально погибнуть. Но кто-то увидел щенка, всего уже сильно израненного и крайне испуганного.

Эту кроху доставили в приют «Sidewalk Specials». Там волонтеры, сами потрясенные этой дикостью, позвонили в клинику «Vet Point Clinic».

Несчастный Мёрфи оказался в руках ветеринаров просто вовремя. У него, кроме тех ран от камней, которые сделали «детки», была еще анемия. На ушках поселились клещи с блохами, которые очень малыша мучили.

Помощь медиков была как нельзя кстати. И Мёрфи ее получил сполна. Вероятно, он впервые за свою короткую жизнь почувствовал себя в тепле и безопасности. Впервые ощутил заботу и любовь.

Благодаря тому, что помощь была своевременна и очень качественна, щенок стал поправляться быстро. Его вылечили от всех болячек. Да и ранки почти полностью затянулись.

Потом нашлись еще одни добрые люди, которые взяли малыша на передержку.

В их доме он освоился совсем и даже подружился с песиком красивого белого окраса. Теперь чувствует себя спокойно, счастливо.

Временные хозяева рассказывают, что Мёрфи — песик очень игривый, веселый. И ведет себя так, как и все малыши. Энергии в нем хоть отбавляй. Его малюсенький хвостик крутится без конца.

Как только щенок подрастет, станет крепче, ему начнут искать постоянное место жительства. И добрые, заботливые хозяева уж не поскупятся на заботу и любовь к этому славному малышу.

https://storyfox.ru/post/etogo-krohotnogo-shhenka-maloletnie...

Картина дня

наверх