На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Трое солнечных котят родились в тёмном сыром подвале, но надолго в нём не остались

До чего же хороши были котята в юном возрасте! Вся троица оказалась рыженькой и пушистой. Вот только одна проблема — братики и сестрички не имели дома. Родились они в грязном и тёмном подвале, где их выкармливала заботливая мама-кошка.

рыжий котенок

Об очаровательной семье узнали волонтёры. Они решили вмешаться в судьбу пушистиков, поэтому забрали их из подвала и занялись поисками дома для питомцев. Когда объявление о МУРлыках появилось в социальных сетях, оно попалось на глаза Эльвире Муровой.

рыжий котенок

По счастливой случайности девушка как раз искала котёнка в дом, да ещё и мечтала о рыженьком малыше. 🙂

Эльвира говорит, что фото с тремя солнечными котятами попалось ей на глаза первым, поэтому она больше никого и не искала. На тот момент, когда девушка приехала выбирать питомца, один из них уже уехал в новый дом. Но тот, который ей понравился ещё на фото, по-прежнему был там. Его-то Эльвира и забрала домой, назвав Альфредом (или же просто Альфушей). Кстати, и третий котёнок вскоре обрёл семью, поэтому в одиночестве пробыл совсем недолго!

кот на солнце

Девушка признается, что её новый друг очень игривый и своенравный малыш. Но она готова простить ему все шалости на свете, когда он забирается к ней на кровать и, мурлыкая, утыкается слегка влажным розовым носом в руку. 🙂

рыжий кот

Мечта Эльвиры о рыжем котенке сбылась, как и мечта МУРлыки о тёплом доме и любящем хозяине. 🙂

https://mur.tv/troe-solnechnyx-kotyat-rodilis-v-tyomnom-syro...

Картина дня

наверх